Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

×Ich stimme zu.

Teammitglieder

Oliver Albrecht

Oliver Albrecht

Leitung Organisation Messen und Veranstaltungen

05206 915075
albrecht@aer.coop

Jürgen Deutschbein

Jürgen Deutschbein

Syndikusrechtsanwalt, Leitung Rechtsabteilung

05206 915091
deutschbein@aer.coop

Nicolai Kazik

Nicolai Kazik

Prokurist

05206 915071
kazik@aer.coop

Heidi Gehrs

Heidi Gehrs

Mitgliederservice

05206 915076
gehrs@aer.coop

Heidi Grailich

Heidi Grailich

Prokuristin, Vorstandsassistenz

05206 9150937
grailich@aer.coop

Volker Eichler

Volker Eichler

Leitung Produkt und Mitgliederservice

05206 915079
eichler@aer.coop

Michael Schilp

Michael Schilp

Vertriebssteuerung

05206 915074
schilp@aer.coop

Sebastian Stauder

Sebastian Stauder

Strategische Geschäftsentwicklung

05206 915082
stauder@aer.coop

Jutta Tempel

Jutta Tempel

Leitung Öffentlichkeitsarbeit

05206 9150931
tempel@aer.coop

Monika Wojewodzki

Monika Wojewodzki

Mitgliederservice

05206 915073
wojewodzki@aer.coop

Michael Woldrich

Michael Woldrich

Web-Programmierung

05206 9150970
info@wpnetwork.de

Achim Woschée

Achim Woschée

Finanzen und Buchhaltung

05206 915083
woschee@aer.coop